COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ и БД

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Собираем компьютеры, кабельные системы и сети. Поставщик по России 






    Волоконно-оптическое оборуд-е

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м42380Кабель
N185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м43390Кабель
N189607Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м43390Кабель
N189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м43390Кабель
N84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex77580
N185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м86780Кабель
N185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м86780Кабель
N185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м86780Кабель
N185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2322210Кабель
N185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2502300Кабель
N185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м2692410Кабель
N185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2692380Кабель
N185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м2692510Кабель
N185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2742440Кабель
N185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м2912690Кабель
N185213Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3092860Кабель
N185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3122910Кабель
N70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3152780Кабель
N218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3232920Кабель
N185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3363090Кабель
N76981Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м3392890Кабель
N185210Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м3483260Кабель
N218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3533060Кабель
N76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м4463650Кабель
N433327Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м6375920Кабель
N76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6735540Кабель
N76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6845650Кабель
N58897Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м6855640Кабель
N76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м7285920Кабель
N477057ЦМО (БОН-М-10) Оптический бокс ST 10", 8 портов, светло серый83178512
N132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м9408070Кабель
N214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657150714680
N477055ЦМО (БОН-НП-16) Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов1753167812
N214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657188418380
N214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)306129680
N97384Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)584452140Коммутационная панель
N452605<NEW> AJ836A Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable9536930512



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" ИНН6230006390 продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово": www.comp62.ru (копия: www.комп62.рф).