COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP,

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
LENOVO, кабельные системы и сети.

Собираем компьютеры. Оказываем сервисные услуги  






    Волоконно-оптическое оборуд-е

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м42390Кабель
N189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м42390Кабель
N185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м85770Кабель
N185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м85770Кабель
N185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2392270Кабель
N185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2462260Кабель
N185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2652340Кабель
N185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2692400Кабель
N185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м2702520Кабель
N185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3072870Кабель
N185213Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3092860Кабель
N185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3112880Кабель
N70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3272900Кабель
N185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3343080Кабель
N218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3483010Кабель
N76981Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м3492970Кабель
N185210Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м3503270Кабель
N218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3583100Кабель
N76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м4463640Кабель
N76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м6365470Кабель
N76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6655370Кабель
N433327Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м6676200Кабель
N76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м6795580Кабель
N76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м7235980Кабель
N76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м7546130Кабель
N74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м8327100Кабель
N477057ЦМО (БОН-М-10) Оптический бокс ST 10", 8 портов, светло серый86280512
N132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м9938520Кабель
N214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657148214430
N477055ЦМО (БОН-НП-16) Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов1777170112
N214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657185218070
N214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)300929180



   Заказывайте по адекватной цене " SOFT " и офисное оборудование, запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO, других брендов.
ПРАЙС-ЛИСТ в формате " Exel " и электронный каталог товаров находятся на официальном сайте интернет-магазина ООО "Слово": www.comp62.ru (www.комп62.рф)