COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ и БД

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Собираем компьютеры, кабельные системы и сети. Поставщик по России 






    Сетевое оборудование

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N478258KS-is <KS-449> Кабель-адаптер USB -> LAN2772580
N443778ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps <EX281223RUS>3152856Сетевая карта
N479411Exegate <EX284936RUS> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)3693460
N443779ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX281224RUS>4003756Сетевая карта
N1953625bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4313984
N346622KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter44642310Контроллер
N1942715bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4544354
N396145Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card4694316Сетевая карта
N451490ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL)4694316Сетевая карта
N301134KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter46944010Контроллер
N388883Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps4774386
N3902325bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps4844554
N446008netis <ST3105S> (5UTP 100Mbps)48445520Коммутатор
N368066Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps4924546
N3902305bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub4924614
N355178Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub5545290
N302341Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)59255410
N462635USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter6316050Сетевая карта
N398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)64660810Блок питания
N446011Коммутатор 8PORT 10/100M ST3108S NETIS64659424
N3902335bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub6786414
N302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)69265410
N440590SNR <SNR-SFP-W35-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)7236880
N440591SNR <SNR-SFP-W53-3> Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)7236880
N333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)74670710Блок питания
N204177Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)74670710Блок питания
N419787TOTOLINK <S505> Desktop Switch (5UTP 100Mbps)75471530Коммутатор
N173325STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card76172710Сетевая карта
N304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)76172310Блок питания
N368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector86180710Блок питания
N1953635bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps9158774
N3902315bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps9208704
N304928Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter93087216
N465627KS-is <KS-398> LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C93888410Сетевая карта
N460148Telecom <TU312M> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter9849286Сетевая карта
N388884Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps9929386
N368067Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps9929386
N461795ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) <EX283721RUS>100795910Сетевая карта
N329374Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)106199010Сетевая карта
N460144VCOM <DU312M> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter106910106Сетевая карта
N446009Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS1161109724
N460147Telecom <TU320M> USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter118411186Сетевая карта
N461758ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps <EX283714RUS>118411316Контроллер
N388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1207114610
N454366Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT1238117536
N3902345bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub123811774
N2938485bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub125311884
N418348Greenconnect <GCR-LNU202> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps129212274
N189861Greenconnection <GC-LNU302> USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)133012804Сетевая карта
N445481VCOM <DU320M> Кабель-адаптер USB-C3.1 --> UTP 1000Mbps136112970
N188789Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)143813204Сетевая карта
N201556STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1515143410Сетевая карта
N146026STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1692163810Разветвитель
N456610Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1723164612
N456609Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_D_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096Q1723164612
N446005netis <ST3116P> (16UTP 100Mbps)1753167020Коммутатор
N430123Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль2007191512
N456554ACD ACD-82546-2x1G-RJ452184209212
N461671STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter2307220710Контроллер
N461791ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps <EX283723RUS>2307219910Сетевая карта
N414966Falcon Eye <FE-104POE-S> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2422231512Коммутатор
N390708Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-602476236160
N370192Greenconnect <GC-LNUC301> USB-С 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)258524664Сетевая карта
N454368Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT2768264536
N454369Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T2899276836
N459437Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C -> Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер2907278412
N465722Коммутатор DAHUA DH-VTNS1060A, DH-VTNS1060A2915278412
N456612Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X3022288412
N456611Quanta 1GbE i357-T4 QuadPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 1G_Q_RJ45 W/BRKT SP 1HY9ZZZ096R3022288412
N419792TOTOLINK <SW16> Rackmount Switch (16UTP 100Mbps)3045290730Коммутатор
N430124Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль3130299136
N211914STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card3391324510Сетевая карта
N473512Vention <TGDHB> USB3.1 Hub 3 port, LAN, подкл. USB-C346133070Сетевая карта
N419794TOTOLINK <SW24> Rackmount Switch (24UTP 100Mbps)3491332230Коммутатор
N456627Silicom S3A1U1-B2S2-R359934370
N333943Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3614346110Коммутатор
N333945Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3845369110Коммутатор
N333944Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3999384510Коммутатор
N463693Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 неуправляемый4045386836
N456604Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T4153403712
N390709Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-964306416060
N454371Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T4460432936
N374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)4768461410Коммутатор
N424029Orient <SWP-7508POE/2P PS> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4922476810Коммутатор
N456565ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP4999484512
N353812Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)5075492210Коммутатор
N454370Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 неуправляемый5306515260
N456564ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC5460533712
N456563ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5768559112
N448658LR-LINK <LREC9712HT>5844565212Сетевая карта
N357721HIKVISION <LAS30-57CN-RJ45> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)5998582112Блок питания
N456557ACD ACD-I210-1x1G-SC6075591412
N456553ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP6306616012
N446004netis <PE6110> (8UTP 100Mbps PoE + 2UTP 100Mbps)6460622920Коммутатор
N456607Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V6613646012
N456606Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09966613646012
N456605Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ/B 10G_Q_SFP+ W/BRKT SP 1HY9ZZZ096P6613646012
N456552ACD ACD-82545EB-1x1G-SC6690648312
N333946Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)6998684410Коммутатор
N456580Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter7075685936
N461670STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter7382715210Контроллер
N464141Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7459726736
N423938Silicom <PE2G2I35> (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps7536735210Сетевая карта
N444169Orient <SWP-7508POE/2P PS GE> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7536730610Коммутатор
N444170Orient <SWP-7508POE/2P GE> (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7690745910Коммутатор
N456583Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003ACBLK) BULK Dual-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T2) OEM7921767512
N456613Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN/B (W/NCSI,BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T8305807512
N464140Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK8382815136
N456582Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003AC) SGL Dual-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T2) RTL8767853636
N464137Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER SFP+ LREC9801BF-SFP+ LR-LINK9228892036
N419797T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), PSU (3шт)9843953636
N394495Orient <SWP-7516POE/2P PS 1GB> (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)10151984310Коммутатор
N456559ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC10458101512
N448651Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK114581107436
N456579Broadcom Emulex OCE14104B-UM (OCE14104-UM) - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included120731176636
N456561ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP12304119200
N456581Broadcom NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) SGL Quad-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T4) RTL124581215036
N464142Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK129191253536
N456556ACD ACD-82599-1x10G-SFP+131501276512
N456592Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT133041291912
N456593Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM4137651338112
N456597Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller137651338112
N167440Allied Telesis <AT-GS950/8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)13842135340Коммутатор
N448649Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY141501376560
N456594Caswell NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4141501376512
N353814Orient <SWP-7516POE/2P/2SFP PS 1GB> (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)142271384210Коммутатор
N390712Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-240147651430360
N456599Caswell NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller149961453412
N464143Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK157651538036
N456629Tyan M7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card , {OEM}166871622612
N428714Orient <SWP-7524POE/2P/2SFP PS 1GB> (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)182251768710Коммутатор
N448648LR-LINK <LREC9812BT> PCI-Ex4 2SFP 10Gbps182251776412Сетевая карта
N448657Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK182251776436
N464138Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK182251776436
N477663QLE3442-CU-CK Qlogic Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter183791784136
N456562ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP185331807212
N454373Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360 управляемый199171930260
N456596Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT201481961012
N448652Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK208402022536
N454372Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый212242060960
N462873Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 управляемый217632114836
N414839Mellanox <MCX4121A-ACAT>226092191712Сетевая карта
N456595Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT232242253212
N456589Broadcom NetXtreme P210p(BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+(аналог Qlogic QLE3442-CU-CK234552276236
N456601Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller245312383912
N448640Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI246852399336
N456568ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach)247622407012
N448650Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY250692437760
N448659Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM258382506924
N456585<BCM957416M4163C> Dual Port Gigabit LAN Card261462545412Сетевая карта
N423940Silicom PE2G6I35-R266072591510Сетевая карта
N456590Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK266072591536
N456602Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller277612699212
N448653Synology <E10G17-F2> PCI-Ex8 2xSFP+282222745312Сетевая карта
N456615Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb/s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY),Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8303762953012
N448662Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK316833076036
N444132Mellanox <MCX512A-ACAT> PCI-Ex8 2SFP31914309910Контроллер
N456598Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller319903106812
N456600Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller322213137512
N448656Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM374503637412
N456622Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber10GigabitServer Adapt PCIE X8 Express Base Specification Rev3.0(8GTs)VMWare418344068012
N456588Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40/50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1/v2427564160336
N456617Silicom PE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR444484321812
N456619Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb/s, PCI-E x4, Intel i350AM4452944406412
N463072Mellanox MCX414A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40/56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket461404483312
N456628Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile)469094560212
N456603[NEW] NIP-86021 <A7873830>485244714012Сетевая карта
N448655Silicom <PE310G4I40-T> (OEM) PCI-Ex8 4UTP490624775512Контроллер
N456618Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based580605752112
N456587Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50/100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter612126059736
N448639Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI612896067436
N456621Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter639816336612
N456624Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter719787128612
N212138Mellanox <CX354A> ConnectX-3 FDR InfiniBand +40GigE77054749010Контроллер
N448641QLogic <QLE2672-CK>791307843812Сетевая карта
N463074Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket806687989912
N456572Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 RTL {10}872828643636
N456573Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5}945879366436
N456616Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16(6.60”X 4.34”)X8L 82599EB11604211496612
N456620Silicom PE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ4512050211934912
N456623Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+13180713057612
N456574Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen316210516049036



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" ИНН6230006390 продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово": www.comp62.ru (копия: www.комп62.рф).