COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP,

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
LENOVO, кабельные системы и сети.

Собираем компьютеры. Оказываем сервисные услуги  






    Сетевое оборудование ZyXEL

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N367037ZYXEL <ES-105A V3> E-net Switch (5UTP 100Mbps)96891736Коммутатор
N370261ZYXEL <ES-108A v3> 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps)1074101736Коммутатор
N354203ZYXEL <GS-105S V2> Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps)1194114936Коммутатор
N375443ZYXEL <GS-105B V3> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)1436136136Коммутатор
N219709ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic1497142112Модем
N366840ZYXEL <GS1200-5> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)1799171636
N357258ZYXEL <GS-108S V2> Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps)1830175436Коммутатор
N375444ZYXEL <GS-108B V3> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1890180736Коммутатор
N423213ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B )205619660
N423209ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m205619660
N402879ZYXEL <GS1200-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)2570245736
N488573ZyXEL SFP-SX-E-ZZ0101F SFP-SX-E, SFP transceiver multi mode, SFP, LC, 850nm, 550m284327140
N423205ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km3342319012
N488575ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km3402325160
N488574ZyXEL SFP-LX-10-E-ZZ0101F SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km362934700
N423207ZYXEL <ACCESSORY-ZZ0102F>364434851
N423211ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km376535990
N402877ZYXEL <GS1005HP> Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)4234406036Коммутатор
N201989ZYXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)4385423436Коммутатор
N423217ZyXEL M8T1E1483847330
N366841Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый4914474060
N177302ZYXEL <PoE12-HP> PoE injector (1UTP 1000Mbps)4990483836Блок питания
N374644ZYXEL <PLA5405 v2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps)5594542824Сетевая карта
N195218ZYXEL <MGS-3712>L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)5670553436Коммутатор
N402878ZYXEL <GS1008HP> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+)5746557236Коммутатор
N141221ZYXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)5821567012Коммутатор
N467005ZyXEL 91-010-204001B ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module5972578360
N408676ZyXEL <GS1200-8HPV2>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)6124592736
N467004ZyXEL 91-010-203001B ZYXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module6426625260
N488570ZyXEL GS1100-24-EU0103F GS1100-24 Switch , 24xGE, 2xSFP, rack 19 ", silent6577638860
N480900ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0101F DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter7711748460
N488577ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0103F DAC10G-1M Stacking Cable, 10G SFP +, DDMI Support, 1 meter771174840
N491588ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZ0101F SFP10G-LR-E, SFP transceiver single mode, SFP +, Duplex LC, 1310nm, 10 km771174840
N207944ZYXEL <GS1900-24E> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)8089789336Коммутатор
N374638ZYXEL <PLA5456> HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps)8165783224Сетевая карта
N423199ZyXEL WSQ20-EU0101F8543831624
N201988ZYXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)9223899636Коммутатор
N366842ZYXEL <GS1900-10HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)9450922336Коммутатор
N366839Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый10130982860
N366854ZYXEL <VPN2S> ZyWALL VPN Firewall (3UTP, 1WAN, 2USB)10130982836Межсетевой экран
N207942ZYXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)10282997936Коммутатор
N141222ZYXEL <ES1100-16P> Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps)108861058412Коммутатор
N423210ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit11491111890
N488869ZyXEL DAC10G-3M-ZZ0103F DAC10G-3M Stacking Cable, 10G SFP +, DDMI Support, 3 meters11491111890
N437741ZyXEL <GS1300-10HP> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+ + 1Combo 1000BASE-T/SFP)125501217236Коммутатор
N467006ZyXEL XGS1010-12-ZZ0101F127761239860
N423212<SFP-BX1490-60> SFP Module130031262512
N215488ZYXEL GS2210-8137591338160
N441073ZyXEL GS1350-6HP-EU0101F138351345772
N366846ZYXEL <NSW100-10> Nebula Cloud Managed Switch (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)145911421336Коммутатор
N402881ZYXEL <GS1920-24V2>148181444036Коммутатор
N467001ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F150441466660
N480901ZyXEL GS2220-10-EU0101F NebulaFlex Pro GS2220-10 Hybrid L2 Switch, rack 19 ", 8xGE, 2xCombo (SFP / RJ-45)159521549860
N402880ZYXEL <GS1920-8HPV2>164811602736Коммутатор
N375467ZYXEL <VPN50> ZyWALL VPN Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB)168591633036Межсетевой экран
N282721ZYXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB)173881685936Межсетевой экран
N437742ZyXEL <GS1300-18HP> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+ + 1Combo 1000BASE-T/SFP)174641701036Коммутатор
N488569ZyXEL GS1900-24EP-EU0101F GS1900-24EP Smart L2 PoE + switch , rack 19 ", 24xGE (12xPoE +), PoE budget 130 W179931753960
N480910ZyXEL XGS1210-12-ZZ0101F XGS1010-12, 8xGE, 2x1 / 2.5GE, 2xSFP + Switch, Desktop, Silent184461791760
N147609ZYXEL <MES-3500-24> Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)195051897636Коммутатор
N207943ZYXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB)201851965636Межсетевой экран
N440672ZyXEL GS1350-12HP-EU0101F207142011072
N207941ZYXEL <MGS3520-28> Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)212442063936Коммутатор
N375463ZYXEL NSG50-ZZ0101F Nebula Cloud Managed Security Gateway212442063960
N207940ZYXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP)216972109236Коммутатор
N408679ZyXEL RGS100-5P-ZZ0101F219242131960
N366843Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый235122283160
N437743ZyXEL <GS1300-26HP> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ + 2Combo 1000BASE-T/SFP)238902320936Коммутатор
N408681ZyXEL XGS1930-28-EU0101F241162343672
N423215ZyXEL USG40-RU0102F255532479760
N201053ZYXEL <GS1900-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)261582547736Коммутатор
N208805ZYXEL <GS2210-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)263092555336
N488568ZyXEL GS190024HPV2-EU0101F GS1900-24HPv2, Smart L2 PoE + switch rack 19 ", 24xGE PoE +, 2xSFP, PoE budget 170 W263092555360
N480903ZyXEL GS2220-28-EU0101F NebulaFlex Pro GS2220-28 Hybrid L2 Switch, rack 19 ", 24xGE, 4xCombo (SFP / RJ-45)268382608260
N366845Коммутатор ZYXEL Nebula NSW100-10P NSW100-10P-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый273672661160
N366850Сетевой экран ZYXEL Nebula (NSG100-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX275942683860
N207937ZYXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)281992736736Межсетевой экран
N480902ZyXEL GS2220-10HP-EU0101F NebulaFlex Pro GS2220-10HP Hybrid L2 PoE+ Switch, 19 "rack, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP / RJ-45)290302819960
N480907ZyXEL USGFLEX100-RU0101F Firewall ZyWALL USG FLEX 100, 2xWAN GE (1xRJ-45 and 1xSFP), 4xLAN / DMZ GE, 1xUSB3.0297112887960
N402882ZYXEL <GS1920-48V2> Управляемый коммутатор (44UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)303912963536Коммутатор
N440673ZYXEL <GS1350-18HP>319033099636Коммутатор
N402883ZYXEL <GS1920-24HPV2> Управляемый коммутатор328863197936
N375446ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch32886319790
N408683ZyXEL XGS1930-52-EU0101F341713326472
N375465ZYXEL USG60-RU0102F BDL350033402060
N423216ZyXEL IES-1000M (DC power)37120361370
N423201ZyXEL WSQ50-EU0301F378763681724
N441072ZYXEL <GS1350-26HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ + 2Combo 1000BASE-T/SFP)381783712036Коммутатор
N491546<NEW> ZyXEL GS190048HPV2-EU0101F GS1900-48HPv2387073764960
N480908ZyXEL USGFLEX100-RU0102F ZyWALL USG FLEX 100 firewall, 2xWAN GE (1xRJ-45 and 1xSFP), 4xLAN / DMZ GE, 1xUSB3.0395393840560
N449588ZyXEL ATP100-RU0102F398413863260
N62130ZYXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters404463931236Коммутатор
N375450ZYXEL GS2210-48-EU0101F 48-port Managed Gigabit Switch425634135336
N480905ZYXEL <GS2220-50-EU0101F>430164180736Коммутатор
N480904ZyXEL GS2220-28HP-EU0101F NebulaFlex Pro GS2220-28HP Hybrid L2 PoE+ switch , rack 19 ", 24xGE PoE+, 4 (SFP / RJ-45)471744588960
N207936ZYXEL <GS2210-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T/SFP)471744588936Коммутатор
N408682ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F477044641872
N488867ZyXEL XS1930-10-ZZ0101F Hybrid Smart Switch Zyxel NebulaFlex XS1930-10492164785512
N428239Zyxel XGS2210-28-EU0101F504254906472
N480916USGFLEX200-RU0101F Межсетевой экран Zyxel ZyWALL USG FLEX 200, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0536765224060
N408677ZYXEL <GS1920-48HPv2> Управляемый коммутатор557175420536
N375460ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch60631601020
N480917XS1930-12HP-ZZ0101F Гибридный Smart коммутатор PoE++ Zyxel NebulaFlex XS1930-12HP, rack 19", 10xRJ-45: 1/2,5/5/10G673606675572
N480909ZyXEL USGFLEX200-RU0102F ZyWALL USG FLEX 200 firewall, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 and 1xSFP), 4xLAN / DMZ GE, 2xUSB3.0684186773860
N408684ZYXEL <XGS1930-52HP>687966819136Коммутатор
N207935GS2210-48HP Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45737867303060
N480906ZyXEL GS2220-50HP-EU0101F NebulaFlex Pro GS2220-50HP Hybrid L2 PoE+ Switch, 19", 44xGE PoE, 4 (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP751467446612
N480897ZyXEL ATP200-RU0102F ATP200 10/100/1000, 2*WAN, 4*LAN/DMZ ports, 1*SFP, 2*USB with 1 Yr Bundle758277507160
N366851Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10/100/1000BASE-TX774907681060
N467000ZyXEL XGS2210-28HP-EU0101F810438028760
N375464ZYXEL USG210-RU0102F822538149760
N375457ZYXEL XGS2210-52-EU0101F 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G843708353872
N480915ATP500-RU0102F Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP500, Rack, 7 (LAN/WAN) GE, 1xSFP, 2xUSB3.0948789397160
N491587ZyXEL USGFLEX500-RU0102F ZyWALL USG FLEX 500 firewall with 1 year subscription set96617957100
N214478XGS3700-24 Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet 24 RJ-45 (4 слота 10G SFP+)10992210886460
N408678ZyXEL IES-1248-51V1132491121150
N408685ZyXEL XGS2210-52HP-EU0101F11808711695360
N375447ZYXEL XGS4600-32-ZZ0102F L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU13683613555160
N480898ZyXEL ATP700-RU0102F ZyWALL ATP700 Firewall, Rack, 12 Configurable (LAN / WAN) GE, 2xSFP, 2xUSB3.015815515664360



   Заказывайте по адекватной цене " SOFT " и офисное оборудование, запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO, других брендов.
ПРАЙС-ЛИСТ в формате " Exel " и электронный каталог товаров находятся на официальном сайте интернет-магазина ООО "Слово": www.comp62.ru (www.комп62.рф)