COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  Рязань,  т. 8 (4912) 24-50-55,   Viber: 8958-569-35-76,   Skype: wordrzn,   ICQ: 598-343-081,   E-mail:word@comp62.ru  

Пусть 2020 год Вам принесет удач на много лет вперед!
Сайт WWW.COMP62.RU - расчет на специалистов по компьютерной технике.

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.

Сборка на заказ уникальных конфигураций компьютеров, ферм для майнинга, рабочих станций  
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы работаем только по безналичному расчету, предоплата 100%. Оплата производится без дополнительных комиссий.
Обратите внимание, минимальная сумма заказа 19 000 рублей - колонка "Опт". "Крупный опт" – от 190 000 рублей.






    Сетевое оборудование MultiCo

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N68372MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"2942400
N174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)6065778
N183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)7116708
N183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)7116708
N213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)7417018
N213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)7417008
N316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)7667328
N370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)8528218
N20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)98093232Коммутатор
N174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)10419968
N121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)111510708Разветвитель
N121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)111510668Разветвитель
N39529MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.1158110032Коммутатор
N20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)1164112632Коммутатор
N332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)119511428
N316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)129912448
N39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.1305126132Коммутатор
N284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)144614098
N295000MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)1770170332Коммутатор
N121813MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)213220718Блок питания
N20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)2248217532Коммутатор
N296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2346223630Коммутатор
N284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)252424638
N218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)2940282432Коммутатор
N71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)3431330832Коммутатор
N121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)3614349232
N121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)3982386632
N279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)422741048
N279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP+ (Simplex,LC, SM)422741048
N35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)4472430732Коммутатор
N121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)4595448432
N207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)459544848Переходник
N121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)5023490132
N316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)5820567332Коммутатор
N121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)6494624932
N151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7229704532
N98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)7351716732Коммутатор
N218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )7719759632Коммутатор
N188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL28515833132
N121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)8576839332
N149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9066882132
N74016MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)9679943432Коммутатор
N121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)10047980232
N316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)105371029232Коммутатор
N74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)113941114932Коммутатор
N121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)121291188432
N298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)123751206832Коммутатор
N207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)131101286532
N121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)142741390632
N149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)149471464132
N121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)182551794932
N207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)201552015532Коммутатор
N207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps204612003232Блок питания
N149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)212572070632
N172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)230342260532Коммутатор
N207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)251172481032Коммутатор
N121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)271382652632
N121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)281802762832
N172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)290372854732Коммутатор
N149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)302012958932
N121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)306913069132
N149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)324073179432
N207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)327743216232Коммутатор
N149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)385943798132
N207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)599125966732Коммутатор



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" (Word Ltd) продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово"(ИНН6230006390) www.comp62.ru (или копии www.комп62.рф).