COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ и БД

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Собираем компьютеры, кабельные системы и сети. Поставщик по России 






    Системы хранения данных прочие

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N411820Lenovo <00MN505> 3m LC-LC OM3 MMF Cable175316610Кабель
N444989Серверный SSD 64GB M.2 SLOT-M2 02312KGR HUAWEI9151892036
N4118194XB7A14112 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K 2.5" HDD 2U24 (DE2000H/DE4000H/DE6000H)207632022512
N4118154XB7A14113 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H)296072883812
N426817HDD диск + салазки для СХД NL2TB/7200 SAS 3.5/3.5" 2200 V3 HUAWEI309143006836
N426813HDD диск + салазки для СХД 600GB/15K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI316833076036
N444994Опция для СХД I/O ALL V3/5 4X1GE RJ45 03022LPR HUAWEI522925083136
N444997Опция для СХД I/O SMART 22V3 2X10GE SFP+ 03057700 HUAWEI553685383036
N426809HDD диск + салазки для СХД 1.2TB/10K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI572915675236
N426819HDD диск + салазки для СХД NL8TB/7200 SAS 3.5/3.5" 2200 V3 HUAWEI848218397536
N444998Опция для СХД I/O SMART 22V3 2XFC16 2TR/MM 03057701 HUAWEI852058443636
N426810HDD диск + салазки для СХД 1.8TB/10K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI852828443636
N444995Опция для СХД I/O SMART 22/26V3 4X10GE SFP+  03057209 HUAWEI987409781736
N426825SSD диск + салазки для СХД 960GB SAS 2.5/2.5" 22/26 V3 HUAWEI14687914541836
N444996Опция для СХД I/O SMART 22/26V3 4XFC16 4TR/MM 03057210 HUAWEI15533815387736
N4118217Y68A000WW Lenovo TCH ThinkSystem DE240S Expansion Enclosure Rack 2U,noHDD SFF(upto24),2x913W15995215841436
N4118147Y63A000WW Lenovo TCH ThinkSystem DE120S Expansion Enclosure Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 2x913W17963817794736
N426821SSD диск + салазки для СХД 1.92TB SAS 2.5/2.5" DORADO5000 HUAWEI23639123416136
N426820SSD диск + салазки для СХД 1.92TB SAS 2.5/2.5" 22/26 V3 HUAWEI26038325792336
N415984Система хранения Infortrend EonStor DS 1012R2C-B x12 3.5 2,460W (DS1012R2C000B-8732)38319337957836



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" ИНН6230006390 продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово": www.comp62.ru (копия: www.комп62.рф).