COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP,

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
LENOVO, кабельные системы и сети.

Собираем компьютеры. Оказываем сервисные услуги  






    Сетевое оборудование D-Link

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N492129D-Link DFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (OEM)40838312
N170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps42338312Сетевая карта
N479875D-Link <DES-1005C /B1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)62053312Коммутатор
N218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)65059712Коммутатор
N468916D-Link <DGE-560T /D1A> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps73370312Сетевая карта
N161217D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps74170312Сетевая карта
N492120D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномод опт кабеля (до 20 км)77973312
N492121D-Link 330R/3KM/A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector82478512
N492122D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector83278912
N21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)84781612Сетевая карта
N461730D-Link <DGS-1005A /E1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)99094712Коммутатор
N353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1179111512Коммутатор
N196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)1194112912Коммутатор
N472446D-Link <DGS-1008A /E1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1270119812Коммутатор
N30605D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1368130012Карта расширения
N18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1399132412Карта расширения
N396073<330R> 1000BASE-BX-U1429135412Коммутатор
N30535<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1459139012Карта расширения
N215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)1512138412Разветвитель
N497502[NEW] D-Link <DPE-301GI /A1A> (OEM) PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)1542146412Блок питания
N396074<330T> 1000BASE-BX-D1542147712Коммутатор
N215047D-Link <DPE-301GI /A1A> (RTL) PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)1605154212Блок питания
N199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1678160712Коммутатор
N468912D-Link <DGS-1008D /J3B> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1882180712Коммутатор
N492130[NEW] D-Link <DGE-562T/A1A> (RTL) Карта PCI-Ex1 1000Mbps1935185112Сетевая карта
N170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2151206612
N201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2321224512Коммутатор
N370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)2344225312Коммутатор
N83897D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)2389227612Карта расширения
N91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2616247212Карта расширения
N344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2676257812Коммутатор
N176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м2888275912Кабель
N370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2926281212Коммутатор
N492123D-Link 331T/40KM/A1A WDM SFP-трансивер (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля 40 км2986285012
N206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра3251311512
N70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)3417327312Коммутатор
N396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)3455331912Коммутатор
N492132D-Link DGS-1100-05PD/U (2 порта с поддержкой PoE 802.3af (до 15,4 Вт), PoE-бюджет18 Вт (802.3at) или 8 Вт (802.3af)3999384812
N484073<432XT v.B1> Модуль SFP+4143395412Карта расширения
N112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)4234409012Коммутатор
N118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)4687453612Коммутатор
N158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)4838469512
N112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)5141503512Коммутатор
N481297D-Link <DGS-1100-08PD /B1B> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)5451531512
N492131[NEW] D-Link <DGS-1024D /I1A> Switch 24port (24UTP 1000Mbps)5685551912Коммутатор
N18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)6199590412Коммутатор
N320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)6426623712Коммутатор
N154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)6834660712Маршрутизатор
N492133D-Link DGS-1100-16V2/A1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T7182693312
N492137D-Link DGS-1210-10/FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP7711746212
N451751D-Link <DGS-1010MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps + SFP)7787743112
N492135D-Link <DGS-1100-24V2 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)8089784012
N172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)8618839212Коммутатор
N267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)9072877012Коммутатор
N220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)9223892112Коммутатор
N325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)9374914812Коммутатор
N370430D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)9979967712Сетевая карта
N335631D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)10130982812Коммутатор
N209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)10206990412Коммутатор
N141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)113401111312Коммутатор
N439534D-Link <DGS-1100-10MP /C1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)114911118912Коммутатор
N324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)116421134012Коммутатор
N325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)117181141612Коммутатор
N444018D-Link <DGS-1210-10/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)120201171812Коммутатор
N492138D-Link DGS-1210-26/FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP120201171812
N279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)122471194512Коммутатор
N322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)123981209612Коммутатор
N50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)126251224712Коммутатор
N95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)143641391012Коммутатор
N433778D-Link <DGS-3000-10L /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)144401406212Коммутатор
N215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)148181436412Коммутатор
N185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)151201474212Коммутатор
N98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)153471489312Коммутатор
N327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)164051587612Коммутатор
N492134D-Link DGS-1100-24PV2/A1A (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт)172371678312
N279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)175391738812Коммутатор
N143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)179171731212Коммутатор
N209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)186731814412Коммутатор
N338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)189761844612Коммутатор
N492140D-Link DGS-1250-28X/A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня c 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+189761852212
N433779D-Link <DGS-3000-20L /B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)192021867312Коммутатор
N215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)203361965612Коммутатор
N294905D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)204121973212Коммутатор
N335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)205631988312Коммутатор
N208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)217732116812Коммутатор
N322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)240412328512Коммутатор
N215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)250242434312Коммутатор
N279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)257802494812Коммутатор
N492136D-Link DGS-1100-26MP/C1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)288792804812
N324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)294082842612Коммутатор
N492139D-Link DGS-1210-28P/FL1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193 Вт)300892933312
N492141D-Link DGS-1250-28XMP/A1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)322063129812
N426833D-Link <DGS-1210-28MP/F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)333403243212Коммутатор
N184993D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)337933288612Коммутатор
N319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)366663560812Коммутатор
N324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)367423568312Коммутатор
N433781D-Link <DGS-3000-52L/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)419584067312Коммутатор
N335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)427144142912Коммутатор
N433789D-Link <DGS-3000-28XS/B1A> Управляемый коммутатор (24 SFP + 4SFP+)458894460412Коммутатор
N338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)465704611612Коммутатор
N424084D-Link Switch DGS-3000-28LP/B1A Управляемый коммутатор479304664536
N293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)505764891312Межсетевой экран
N185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)540545254212Коммутатор
N452216Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T540545254236
N329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)555665397812Коммутатор
N425535D-Link DIS-200G-12S/A1A555665397812
N177485D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)558685533912Коммутатор
N206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)570025647312Коммутатор
N433788D-Link Switch DGS-3000-28XMP/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+615386093436
N339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)645626395812Коммутатор
N267383D-Link <DXS-1100-10TS /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)658486524312Коммутатор
N217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)674356728412Карта расширения
N215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)707627008112Коммутатор
N444019Коммутатор D-LINK DGS-3000-52X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами712157053512
N335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)797587900212Коммутатор
N467773<NEW> D-Link DGS-3130-30PS/A1A, L2+ Managed Switch851268429412
N217294D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)858828512612
N396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>931399223212
N338353D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)960889525612Коммутатор
N267380D-Link <DXS-1100-16TC /A1A > Управляемый коммутатор (12UTP 10Gbps + 2Combo 10GBASE-T/SFP + 2SFP+)10984710878812Коммутатор
N433783D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T10999810894036



   Заказывайте по адекватной цене " SOFT " и офисное оборудование, запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO, других брендов.
ПРАЙС-ЛИСТ в формате " Exel " и электронный каталог товаров находятся на официальном сайте интернет-магазина ООО "Слово": www.comp62.ru (www.комп62.рф)