COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ и БД

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
Собираем компьютеры, кабельные системы и сети. Поставщик по России 






    Сетевое оборудование D-Link

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)55452312Коммутатор
N479875D-Link <DES-1005C /B1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)60053112Коммутатор
N218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)74668412Коммутатор
N25264D-Link <DGE-530T> (RTL) Карта PCI 1000Mbps91586212Сетевая карта
N461730D-Link <DGS-1005A /E1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1046100212Коммутатор
N21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)1130109212Сетевая карта
N353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1361128512Коммутатор
N396073<330R> 1000BASE-BX-U1384131012Коммутатор
N30605D-Link <(DEM-)312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1392132312Карта расширения
N18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1423134712Карта расширения
N472446D-Link <DGS-1008A /E1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1476139712Коммутатор
N30535<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1484141412Карта расширения
N215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)1538140812Разветвитель
N396074<330T> 1000BASE-BX-D1592152412Коммутатор
N215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)1676161512Блок питания
N199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1746166912Коммутатор
N468912D-Link <DGS-1008D /J3B> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1923183812Коммутатор
N170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2153206912
N201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2361228412Коммутатор
N370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)2384229212Коммутатор
N83897D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)2430231512Карта расширения
N91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2661251512Карта расширения
N344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2676257612Коммутатор
N176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м2938280712Кабель
N370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2976286112Коммутатор
N206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра3307316812
N396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)3514337612Коммутатор
N70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)3599344512Коммутатор
N273064D-Link <DGS-1016C /B1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)3845379112Коммутатор
N484073<432XT v.B1> Модуль SFP+4214402212Карта расширения
N112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)4306416012Коммутатор
N118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)4768461412Коммутатор
N158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)4999483712
N481297D-Link <DGS-1100-08PD /B1B> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)5514537512
N112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)5537539112Коммутатор
N103336D-Link <DFE-551FX> 100Mb Fiber-optics Ethernet PCI (MM) (RTL)5921538312Сетевая карта
N327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)6229602112
N18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)6460622112Коммутатор
N320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)7075678312Коммутатор
N433325D-Link <DGS-1008MP /B1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)7075689812Коммутатор
N474108D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ 7м7382715912
N451751D-Link <DGS-1010MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps + SFP)8075776712
N154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)8151784412Маршрутизатор
N277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)8459822812
N172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)8459822812Коммутатор
N220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)8767853612Коммутатор
N325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)9536930512Коммутатор
N335631D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)10228999712Коммутатор
N209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)109971061212Коммутатор
N141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)115351130412Коммутатор
N325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)123041199612Коммутатор
N444018D-Link <DGS-1210-10/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)124581215012Коммутатор
N322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)126121230412Коммутатор
N279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)127651245812Коммутатор
N50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)128421245812Коммутатор
N439534D-Link <DGS-1100-10MP /C1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)132271291912Коммутатор
N324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)138421345812Коммутатор
N320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)141501376512
N95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)146111415012Коммутатор
N283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)148421445712Коммутатор
N98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)156111514912Коммутатор
N433778D-Link <DGS-3000-10L /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)159951553412Коммутатор
N327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)166871614912Коммутатор
N215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)175331707212Коммутатор
N370430D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)193021876412Сетевая карта
N338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)193021876412Коммутатор
N433779D-Link <DGS-3000-20L /B1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)195331899412Коммутатор
N185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)196861914812Коммутатор
N209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)203791976312Коммутатор
N143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)206402009412Коммутатор
N294905D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)207632007112Коммутатор
N335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)209172022512Коммутатор
N433787D-Link <DGS-3000-28L /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)213782084012Коммутатор
N279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)216862153212Коммутатор
N113929D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)217632122412Межсетевой экран
N215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)229162230112Коммутатор
N215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)233012268612Коммутатор
N279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)259922514612Коммутатор
N208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)261462545412Коммутатор
N324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)279922722312Коммутатор
N433780D-Link <DGS-3000-28X /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)341443322112Коммутатор
N324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)373733629712Коммутатор
N426833D-Link <DGS-1210-28MP/F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)394503837312Коммутатор
N427679D-Link <DGS-1100-26MPP /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)409113975712
N335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)411423998812Коммутатор
N319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)422954106512Коммутатор
N433781D-Link <DGS-3000-52L/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)422954106512Коммутатор
N433789D-Link <DGS-3000-28XS/B1A> Управляемый коммутатор (24 SFP + 4SFP+)466784537112Коммутатор
N424084D-Link Switch DGS-3000-28LP/B1A Управляемый коммутатор487554744736
N185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)549845344612Коммутатор
N452216Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T549845344636
N329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)563685490712Коммутатор
N206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)579835744412Коммутатор
N338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)586755806012Коммутатор
N215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)619056121212Коммутатор
N215041D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)651346398112Коммутатор
N339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)656736505712Коммутатор
N267383D-Link <DXS-1100-10TS /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)669806636512Коммутатор
N433788D-Link Switch DGS-3000-28XMP/B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+715177082536
N444019Коммутатор D-LINK DGS-3000-52X/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами724407174812
N217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)750547490112Карта расширения
N433782D-Link DGS-3130-30S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T772857651636
N433777D-Link DGS-1210-52MP/ME DGS-1210-52MP/ME/B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый811308036112
N217294D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)873588658912
N467773<NEW> D-Link DGS-3130-30PS/A1A, L2+ Managed Switch939729312612
N396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>947419381812
N338353D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)977409689412Коммутатор
N437797Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T10435310335412
N433783D-Link DGS-3130-54S/A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 48 портами 1000Base-X SFP,2 портами 10GBase-T10681410581436
N267380D-Link <DXS-1100-16TC /A1A > Управляемый коммутатор (12UTP 10Gbps + 2Combo 10GBASE-T/SFP + 2SFP+)11173611065912Коммутатор



  Интернет-магазин компьютерной техники ООО "Слово" ИНН6230006390 продает с доставкой по России: лицензионное программное обеспечение, компьютеры, серверы, моноблоки, ноутбуки, планшеты, компьютерные комплектующие, копиры, принтеры, МФУ, расходные материалы, оборудование для компьютерных сетей.
Закажите компьютерную технику и программы, выбрав из ПРАЙС-ЛИСТА (формат exel) или из электронного каталога товаров официального сайта ООО "Слово": www.comp62.ru (копия: www.комп62.рф).