COMP62.RU / КОМП62.РФ | Главная | Прайс-лист | Доставка | О нас | Контакты. Проезд | Как купить? | Гарантии | Сервис
WORD Ltd ООО Слово Рязань магазин компьютеров Нажмите, чтобы попасть на главную страницу.
  E-mail: word@comp62.ru,   Skype: wordrzn,   т. 8 (4912) 20-50-55,   WhatsApp/Viber/Telegram: 8920-955-93-17

Весь Soft, включая реестр российских программ для ЭВМ

Офисное оборудование и запчасти, серверные компоненты DELL, HP,

 
Сделать заказ
Перейти в корзину
Товаров0 шт.
Сумма0 руб.
LENOVO, кабельные системы и сети.

Собираем компьютеры. Оказываем сервисные услуги  






    Медиаконвертеры

В корзину Постав-
щик
Артикул Наименование товараОпт
руб.
Кр. опт
руб.
Гарант.
(мес.)
ПрефиксПримечание
N491597TP-Link TL-FC111A-20 10/100Mbps WDM media converter, 9/125?m Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port96891936
N491598TP-Link TL-FC111B-20 10/100Mbps WDM media converter, 9/125?m Single-mode Fiber,1 SC Fiber port, 1 FE RJ-45 port96891936
N197652MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)124011838Конвертер
N197651MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)124011838Конвертер
N197653MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)130012268Конвертер
N475468SNR-CVT-1000SFP SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом1399132512
N491600TP-Link TL-FC311B-2 Gigabit WDM media converter, 9/125?m Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port1489141536
N489422MultiCo <MY-MC1110SFP2> 1000Base-T to SFP Media Converter (2UTP, 1SFP)158014978Конвертер
N132717TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)1875176936Конвертер
N489423MultiCo <MY-MC1110SFPD> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)189818148Конвертер
N132716TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)1935184536Конвертер
N132715TP-LINK <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)2124202636Конвертер
N489600D-Link <DMC-G01LC /C1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)2175207312Конвертер
N177487D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2578246512Конвертер
N177488D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2706258612Конвертер
N316593D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2737261612Конвертер
N118780TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)2752263136Конвертер
N177489D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2956282012Конвертер
N118781TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)3019289336Конвертер
N185700D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)3069293312Конвертер
N219190MikroTik <RBFTC11> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)3221307710Конвертер
N132714TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)3311316036Конвертер
N132713TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM)3372322136Конвертер
N497287[NEW] PLANET GT-805A PLANET 10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter379536290
N497290[NEW] PLANET FT-905A Planet Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter412039390
N497279[NEW] PLANET GT-905A Web/SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter415840670
N451008MultiCo <MY-MC1110PSFPD> 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP PoE+, 1SFP)491447638Конвертер
N497273[NEW] PLANET GT-802 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter514149970
N497288[NEW] PLANET FT-802S35 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM,LFPT514149970
N497274[NEW] PLANET GT-802S 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)521650800
N497289[NEW] PLANET FST-802S15 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM521650800
N31233D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)5594540512Конвертер
N18046D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter5594561012Конвертер
N86075D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)6124601812Конвертер
N80797D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)6124601812Конвертер
N453770Allied Telesis <AT-MC102XL-60>6350615420Конвертер
N497301[NEW] PLANET GT-1205A 1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter680466070
N497296[NEW] PLANET VC-231 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile680466070
N497283[NEW] PLANET IGT-805AT PLANET IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)695567360
N497280[NEW] PLANET ICS-2105A IP30 Industrial RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter756073710
N497294[NEW] PLANET VC-231G 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring,RJ11771175000
N497277[NEW] PLANET MC-15RPS130 130W Redundant Power Supply,100-240VAC for MC-1500R/48771175000
N497281[NEW] PLANET IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM771175000
N497284[NEW] PLANET IGT-905A IP30 Industrial SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter771175000
N489421MultiCo <MY-MC1110PSFPN> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)793877118Конвертер
N497293[NEW] PLANET VC-234G 4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring,RJ11824080140
N497292[NEW] PLANET VC-232G 1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)861883920
N497305[NEW] PLANET GST-802S 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)884585430
N497306[NEW] PLANET GST-806A15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM892186940
N488585Mellanox MC3208411-T MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m990496010
N497302[NEW] PLANET GT-806B15 PLANET 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM997996770
N31234D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)10130982812Карта расширения
N497299[NEW] PLANET GST-806B15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM10357100550
N497286[NEW] PLANET IGTP-805AT IP30 Industrial 10/100/1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)11113108110
N31236D-Link <DMC-1001> дополнительный блок питания для шасси медиаконвертеров119451164212
N497304[NEW] PLANET IGTP-802T PLANET IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-SX Converter with 802.3at PoE+12474120960
N497282[NEW] PLANET IGT-1205AT PLANET IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter12550122470
N488584Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ optical module for 10GBASE-SR129281255012
N66965D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)133061300312Конвертер
N497276[NEW] PLANET GT-806A60 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM17993175390
N497278[NEW] PLANET GT-806B60 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM19354188240
N497298[NEW] PLANET GST-806A60 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM19354188240
N497275[NEW] PLANET MC-1500 15-slot 19" Media Converter Chassis19505189760
N497300[NEW] PLANET GST-806B60 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM20639201100
N497295[NEW] PLANET IXT-705AT Industrial 10G/5G/2.5G/1G/100M Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Converter20790202610
N497285[NEW] PLANET MC-1500R 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option23360226800
N24003D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров240412336012
N497297[NEW] PLANET MC-1610MR 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redundant power option33869328100
N488587Mellanox MC2210411-SR4E optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m37271362120



   Заказывайте по адекватной цене " SOFT " и офисное оборудование, запчасти, серверные компоненты DELL, HP, LENOVO, других брендов.
ПРАЙС-ЛИСТ в формате " Exel " и электронный каталог товаров находятся на официальном сайте интернет-магазина ООО "Слово": www.comp62.ru (www.комп62.рф)